EXTREME-SOFT.CLAN.SU - скачать софт, музыку, фильмы

Добро пожаловать на extreme-soft.clan.su - Постоянно обновляющийся сайт, основной задачей которого является предоставление бесплатных материалов для посетителей.

Главная Контакты Карта сайта

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Опрос

Где лучше всего хранить файлы?
Всего проголосовало: 5
Главная » Архив материалов

Автор: AUX | Просмотров: 403 | Комментариев: 0 | Рейтинг: 0.0/0
 





Страна: США
Студия: Universal pictures
Жанр: Фантастический боевик
Год выпуска: 2008
Продолжительность: 01:46:05
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Cубтитры: английские, венгерские, украинские, русские (только надписи) и много других
Оригинальная аудиодорожка: английский
Режиссер: Пол Андерсон / Paul Anderson
В ролях: Джейсон Стэтем, Джоан Аллен, Иэн МакШэйн, Тайрез Гибсон, Джейкоб Варгас, Роберт ЛеСардо, Натали Мартинес, Макс Райан, Бенц Антуан, Джейсон Кларк, Фредерик Келер, Джастин Мэйдер
Описание: Трехкратный чемпион-гонщик Дженсен Эймс посажен в тюрьму за убийство, которого не совершал. Вместо того, чтобы выпустить его на свободу, тюремщики заставляют его вместе с самыми отъявленными преступниками участвовать в кровавом состязании. Оказавшись за рулем чудовищного автомобиля, оборудованного автоматами, огнеметами и гранатометами, этот отчаянный человек разрушит все на своем пути, чтобы выиграть самую зрелищную гонку на выживание на Земле.
Доп. информация: Релиз из Великобритании. Полностью локализован на русский, в отличие от других раздач все дополнительные материалы (в том числе комментрий к фильму) с переводом. Раздача приурочена к скорому выходу второй части фильма
Меню: русское, оригинальное английское и на других языках (выбирается из стартового меню), анимированное и озвученное


 


Автор: AUX | Просмотров: 552 | Комментариев: 0 | Рейтинг: 0.0/0
 





Год выпуска
: 1990
Страна: США
Жанр: Криминальная драма
Продолжительность: 2:50:25
Перевод: Авторский (одноголосый) Андрей Гаврилов
Режиссер: Фрэнсис Форд Коппола /Francis Ford Coppola
В ролях: Аль Пачино /Al Pacino/, Дайэн Китон /Diane Keaton/, Энди Гарсиа /Andy Garcia/, Талия Шайр /Talia Shire/, София Коппола /Sofia Coppola/, Джо Мантенья /Joe Mantegna/, Илай Уоллак /Eli Wallach/, Бриджет Фонда /Bridget Fonda/, Раф Валлоне /Raf Vallone/, Джордж Хэмилтон /George Hamilton/

Описание
: Завершающая часть знаменитой киносаги о мафии. Прошли годы и заметно постаревший дон Майкл Корлеоне (Аль Пачино) намерен всецело отказаться от незаконного бизнеса и перейти из теневой в легальную экономику. Но все не так уж просто, нужно одобрение Ватикана, а тут сплошные интриги, как и везде. Едва удается дону спасти свою жизнь во время заварушки в Атлантик-сити. Семейные проблемы прослаиваются проблемами мафиозного клана и происками недоброжелателей. Все это по-копполовски крупномасштабно, академично и столь же динамично и легко, как в первой и во второй частях саги. Номинации: за лучший фильм, мужскую роль второго плана (Гарсиа), режиссуру, операторскую работу, монтаж, песню (Кармайн Коппола, музыка, Джон Беттис, слова), работу художника (Дин Тавуларис) и декорации (Гэри Феттис). (с) Иванов М.

Доп. информация: бюджет $54 000 000
сборы в США $66 666 062
сборы в мире + $70 100 000 = $136 766 062

 


Автор: AUX | Просмотров: 533 | Комментариев: 0 | Рейтинг: 4.0/1
 





Год выпуска: 1974
Жанр: криминал, драма
Продолжительность: 197 минут
Страна: США
Режиссер: Фрэнсис Форд Коппола
В ролях: Аль Пачино, Роберт де Ниро, Роберт Дюволл, Марлон Брандо

Описание: Вторая часть шедевральной картины Фрэнсиса Форда Копполы. В фильме переплетаются две сюжетные линии: восхождение на криминальный трон Вито Корлеоне, урождённого Андолини и усеянный трупами путь к власти его сына Майкла.

Мальчик Вито Андолини осиротел силами сицилийского мафиози, и вынужден бежать в Нью-Йорк. Слившись с массой итальянских иммигрантов, он начинает новую жизнь. Но однажды местный уголовник оставил у Вито для хранения целую гору оружия - и в благодарность помогает тому с "работой". Вито встал на путь преступника. Местный князёк, дон Фануччи, потребовал своей доли с заработков Вито и его друзей, но получил лишь немного свинца в жирную тушу. Итальянский квартал вздохнул свободно после террора Фануччи, и сеньор Корлеоне стал стремительно набирать авторитет, строя свой правление на основах жестокой справедливости и взаимопомощи.

Спустя примерно полвека разворачивается история Майкла Корлеоне. Относительно молодой дон крупного мафиозного клана окончательно перебирается в Неваду. Его игорный бизнес набирает обороты, и Майкл планирует сотрудничать с кубинскими коллегами в лице старого еврея Саймона Рота. Внезапно происходит дерзкое покушение на семью Корлеоне - Майкл, его жена и дети чудом спасаются от пуль убийц. Однако "солдаты" клана ликвидируют напавших на месте, и заказчик остаётся неизвестным. Майкл, одержимый местью, начинает поиски предателя в своей семье и расставляет всем окружающим хитроумные силки. Каково же было его изумление, когда предателем оказывается один из ближайших людей дона, по глупости помогавший врагу в покушении. В любом случае - виновников настигнет кара, кем бы они не были, а Майкл не потеряет завоёванных позиций, но пойдёт на очередной компромисс со своей совестью.

Две сюжетные линии позволяют проводить параллели между отцом и сыном, основателем и продолжателем, их выбором и их мнениями. Никто не уверяет зрителя, что власть превращает человека в чудовище - она лишь готовит для этого почву, всё остальное зависит от человека. Как и в первом фильме, все враги Майкла Корлеоне гибнут в один день, делая его ещё более жестоким тираном, в противовес его отцу, который до конца своих дней сохранил совесть чистой, а репутацию - незапятнанной.

 


Автор: AUX | Просмотров: 503 | Комментариев: 0 | Рейтинг: 3.0/1
 





Год выпуска: 1972
Страна: США
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: 02:57:09
Перевод: Профессиональный многоголосый, закадровый Позитив
Cубтитры: нет

Режиссёр
: Фрэнсис Форд Коппола / Francis Ford Coppola

В ролях
:
Марлон Брандо, Роберт Дюволл, Аль Пачино, Стерлинг Хэйден, Джон Марли, Ричард Конте, Аль Леттьери, Дайэн Китон, Эйб Вигода, Талия Шайр, Джанни Руссо, Джон Казале, Руди Бонд, Моргана Кинг, Ленни Монтана, Ричард Брайт, Алекс Рокко, Вито Скотти, Тере Ливрано, Джинни Линеро, Симонетта Стефанелли, Анджело Инфанти, Коррадо Гайпа, Франко Читти, Саро Урци, Кармайн Коппола, Джан-Карло Коппола, София Коппола, Дон Костелло, Грэй Фредериксон, Рон Гилберт, Сонни Гроссо, Луис Гасс, Рэнди Юргенсен, Тони Лип, Берт Ричардс, Сэл Ричардс, Том Роски, Фрэнк Сиверо, Филомена Спаньуоло, Джо Спинелл, Ник Валлелонга

Описание
:
Криминальная сага, повествующая о нью-йоркской сицилийской мафиозной семье Корлеоне. Фильм охватывает период 1945-1955 годов. Глава семьи, Дон Вито Корлеоне, выдаёт замуж свою дочь. В это время со Второй мировой войны возвращается его любимый сын Майкл. Майкл, герой войны, гордость семьи, не выражает желания заняться жестоким семейным бизнесом. Дон Корлеоне ведёт дела по старым правилам, но наступают иные времена, и появляются люди, желающие изменить сложившиеся порядки. На Дона Корлеоне совершается покушение.
Он выживает, но временно теряет возможность управлять делами семьи. Благополучие и даже выживание семьи поставлено под угрозу. И здесь Майклу приходится вмешаться. Ради семьи он совершает двойное убийство, что вынуждает его некоторое время скрываться в Италии. Там он женится, но при покушении на него погибает его молодая жена. Майкл возвращается в Нью-Йорк и всерьёз начинает заниматься делами семьи, сам становясь в итоге её главой.


* Марлон Брандо отказался от присуждённого ему «Оскара».
* Место режиссёра фильма было сначала предложено Серджио Леоне, но тот отказался и занялся фильмом «Однажды в Америке». Впоследствии Леоне сожалел о своём решении.
* Кинокомпания Paramount Pictures до начала съёмок хотела отобрать проект у Копполы и передать его режиссёру Элии Казану, но Брандо сказал, что тоже уйдёт, если уволят Копполу.
* На разные роли в фильме рассматривалось неимоверное количество звёзд первой величины: Уоррен Битти, Ален Делон, Бёрт Рейнольдс, Роберт Редфорд, Дастин Хоффман, Джек Николсон, Роберт Де Ниро, Лоуренс Оливье и другие. Но Коппола отверг все эти кандидатуры.
* Прототипом Джонни Фонтейна являлся Фрэнк Синатра.
* Во время съёмок Брандо носил специальную капу, чтобы его челюсть выглядела как челюсть бульдога.
* Апельсины являются символом смерти в картине: через некоторое время после их появления в кадре кто-либо погибает.
* Прототипом Вито Корлеоне являлся знаменитый ганстер Джозеф «Джо» Бонанно.
* Аль Пачино назвал роль Майкла Корлеоне самой сложной в своей карьере.

 


Автор: AUX | Просмотров: 448 | Комментариев: 0 | Рейтинг: 0.0/0
 





Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: Военный, боевик
Продолжительность: 01:56:37
Перевод : Профессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Зак Снайдер
В ролях: Джерард Батлер, Лена Хиди, Доминик Уэст, Дэвид Уэнэм, Винсент Риган, Майкл Фассбендер, Том Уисдом, Эндрю Плевин, Эндрю Тирнан, Родриго Санторо

Описание
: События картины повествуют о кровопролитной битве при Фермопилах в 480 году до н. э., в которой триста отважных спартанцев во главе со своим царем Леонидом преградили путь многотысячной армии персидского царя Ксеркса.
Несмотря на численный перевес персов, спартанцы продолжали упорную оборону, проявив мужество и отвагу. Их бесстрашие и героизм вдохновили всю Грецию на объединение против непобедимого врага, переломив тем самым ход Греко-персидских войн…

 


Автор: AUX | Просмотров: 492 | Комментариев: 0 | Рейтинг: 0.0/0
 





Год выпуска
: 2011 Страна: pic США Жанр: ужасы, триллер, детектив Продолжительность: 01:50:45 Перевод: Профессиональный (полное дублирование) НТВ+
Режиссер: Уэс Крэйвен

В ролях: Нив Кэмпбелл, Дэвид Аркетт, Кортни Кокс, Анна Пэкуин, Кристен Белл, Хайден Панеттьери, Эмма Робертс, Эрик Кнудсен, Хэзер Грэм, Энтони Андерсон
    Описание:
Сидни Прескотт последние несколько лет провела в относительной тишине и покое. Теперь она работает методистом в Вудсборгской Средней Школе, ее Альма Матер. Жизнь потихоньку налаживается, вдали от вспышек и видеокамер папарацци. Но когда находят труп одного из студентов, мир Сидни Прескотт вновь начинает рушиться. Всему виной возродившийся убийца в маске «Лицо Призрака».

 


Автор: AUX | Просмотров: 447 | Комментариев: 0 | Рейтинг: 0.0/0
 





Страна: Германия / США / Великобритания
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер
Год выпуска: 2010
Продолжительность: 01:36:48
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Пол У. С. Андерсон / Paul W.S. Anderson
В ролях: Милла Йовович, Эли Лартер, Ким Коутс, Шоун Робертс, Серджо Перис-Менчета, Спенсер Лок, Борис Коджо, Вентворт Миллер, Сиенна Гиллори, Кейси Барнфилд

Описание
: Элис продолжает свой путь в мире, поражённом вирусной инфекцией, превращающей людей в нежить. Героиня ищет оставшихся в живых, чтобы вывести их в безопасное место. Её смертельная битва с корпорацией Амбрелла выходит на новый уровень, когда она вдруг получает неожиданную помощь от старого друга. Он обещает привести Элис в безопасную зону в Лос-Анджелесе, но как только они попадают в город, то видят тысячи и тысячи заражённых и оказываются в смертельной ловушке!

 


Автор: AUX | Просмотров: 478 | Комментариев: 0 | Рейтинг: 0.0/0
 





Год выпуска: 2008
Страна: Франция
Жанр: Боевик, триллер, криминал, детектив
Продолжительность: 01:43:58
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Оливье Мегатон
В ролях: Джейсон Стэтхэм, Наталья Рудакова, Франсуа Берлеан, Роберт Нэппер, Ерун Краббе, Алекс Коболд, Дэвид Атракчи, Ян Сандберг, Эрик Эбони, Дэвид Камменос
Описание: После своих последних приключений в Майами, Фрэнк Мартин решил поменять работу «перевозчика» на спокойную и уединенную жизнь во французской Ривьере. Но его планам не суждено было сбыться, когда к нему обратился бывший солдат из отряда «Дельта» Йонас Джонсон. Он рассказал, что по заказу корпорации «Ecocorp», занимающейся переработкой и утилизацией отходов, похищена Валентина — дочь украинского министра по охране окружающей среды Леонида Фазилева — чтобы путем вымогательства получить официальное разрешение для утилизации ядовитых отходов в Украине. Теперь задача героя — доставить Валентину через Европу в Одессу. Чтобы обеспечить выполнение задания, Джонсон одевает Фрэнку и Валентине электронные браслеты, которые могут взорваться, если их обладатели удаляются на 20 метров от автомобиля. Выполняя это задание, главному герою придется столкнуться с новыми опасностями, которые связаны не только с его заказом…

 


Автор: AUX | Просмотров: 427 | Комментариев: 0 | Рейтинг: 0.0/0
 





Страна: США, Франция
Студия: Europa Corp. & TF1 Films Production & Current Entertainment
Жанр: Боевик, Триллер
Год выпуска: 2005
Продолжительность: 01:24:01
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Cубтитры: русские, английские, болгарские, ховатские, литовские, эстонские, румынские, латвийские, словенские, турецкие
Режиссер: Луи Летерье / Louis LeterrierВ ролях: Джейсон Стэтхэм, Алессандро Гассман, Эмбер Валлетта, Кейт Наута, Мэтью Модайн, Джейсон Флеминг, Кит Дэвид, Хантер Клэри, Шеннон Бриггс, Франсуа Берлеан
Описание: Бывший сотрудник спецподразделения Фрэнк Мартин, известный также как Перевозчик, уходит от дел и поселяется в Майами, где устраивается шофером в богатую семью. С маленьким сыном этого семейства у него завязываются дружеские отношения. Когда же мальчика похищают, Мартину приходится использовать свои профессиональные навыки, чтобы вернуть парнишку в целости и сохранности, а также раскрыть зловещий план похитителя…

 


Автор: AUX | Просмотров: 519 | Комментариев: 0 | Рейтинг: 0.0/0
 






Страна: Франция, США
Студия: Europa Corp. & TF1 Films Production & Current Entertainment
Жанр: Боевик
Год выпуска: 2002
Продолжительность: 01:32:32
Перевод: Авторский (одноголосый закадровый) Рудой
Перевод (2): Авторский (одноголосый закадровый) Гаврилов
Cубтитры: русские, английские (х2)
Оригинальная аудиодорожка: английский
Режиссер: Луи Летерье / Louis Leterrier, Кори Юэн / Corey Yuen
В ролях: Джейсон Стэтхэм, Шу Ци, Мэтт Шульце, Франсуа Берлеан, Рик Янг, Даг Рэнд, Дидье Сен Мелен, Тони Десканвелль, Лорен Деспонд, Маттье Альбертини
Описание: Приготовьтесь к тому, что мощнейший взрыв адреналина подхватит вас в начале фильма и не отпустит до самого конца. Виртуозные погони, великолепные драки, смертельно опасное купание в горящей нефти, прыжки с парашюта на мчащийся грузовик - такого драйва вы давно не испытывали. Фрэнк Мартин - идеальный перевозчик: любое место назначения, любой груз, никаких вопросов. Залог успеха - в неукоснительном соблюдении трех правил: номер один - никогда не менять условий сделки, номер два - никаких имен, номер три - никогда не заглядывать в багаж. Последний груз, похоже, ничем не отличается от всех прочих. Его поручил переправить американец по прозвищу "Уолл-стрит" (см. правило второе), но когда Фрэнк по дороге делает остановку, он замечает, что его багаж шевелится. Нарушив правило номер три, Фрэнк заглядывает внутрь и...
Доп. информация: японский исходник, до меня доехал в виде ts ремукса, аудио дороги от неизвестного героя с hq-films, Рудой мямлит несколько, рекомендую Гаврилова, ну, дело вкуса.
отличия от обычного варианта минимальные - поножовщина в автобусе пожестче и кого-то там переезжают грузовиком чуть подольше, важнее, что трансфер максимально качественный.
субтитры английские в двух вариантах (второй - с ger vc1), отличия несущественные, в основном - размером шрифта. главы взяты с немецкого диска опять же, попаданием в i-frame не заморачивался

 

Последние версии

Online

1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарегистрировано: 139

Друзья

AUX.AT.UA - скачать софт игры программы

SOFT-TELEPORT.CLAN.SU

MNOGOSOFTA-CLAN.SU

DLA.UCOZ.COM


 

       Администрация ресурса, не несет ответственности за материалы.
Хостинг от uCoz

Spb-Spb.ru - Поисковая система Санкт-Петербурга. Рейтинг TOP100. Яндекс.Метрика
Топ100- Софт