EXTREME-SOFT.CLAN.SU - скачать софт, музыку, фильмы

Добро пожаловать на extreme-soft.clan.su - Постоянно обновляющийся сайт, основной задачей которого является предоставление бесплатных материалов для посетителей.

Главная Контакты Карта сайта

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Опрос

Каким Антивирусом вы пользуетесь ?
Всего проголосовало: 24
Главная » Архив материалов

Автор: AUX | Просмотров: 436 | Комментариев: 0 | Рейтинг: 0.0/0
 





Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: боевик, комедия
Продолжительность: 01:56:53
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) | Unrated версия не выходила в дубляже, есть места без перевода!
Субтитры: Английские [внешние .SRT]

Режиссер: Дэннис Дуган

В ролях: Адам Сэндлер, Джон Туртурро, Эммануэль Шрики, Ник Свардсон, Лэйни Кэзан, Идо Муссари, Роб Шнайдер, Дэйв Мэтьюз, Майкл Буффер, Шарлотта Рэй

Описание: Израильский боец Зохан Двир – известнейший в своей стране борец с терроризмом. С одинаковой легкостью он поражает сердца женщин и уничтожает врагов. Однако у Зохана есть один секрет… он очень устал от бесконечной войны и мечтает о передышке, возможности проявить свои творческие способности, став парикмахером. Но пока Зохан борется с терроризмом, его мечте сбыться не суждено. Засыпая, он горько плачет над каталогом Пола Митчелла 1987 года, спрятанным в его спальне. Свой шанс осуществить мечту Зохан получает, когда на горизонте в очередной раз появляется суперзлодей Фантом. Вместо того, чтобы уничтожить террориста, Зохан инсценируют собственную смерть и сбегает со службы. Зайцем пробравшись на борт самолета до Нью-Йорка, Зохан, у которого нет ничего, кроме рюкзака с одеждой и безумной мечты, оказывается в грузовом отсеке вместе с двумя собаками – Скрэппи и Коко. По прибытии в Нью-Йорк Зохан первым делом отправляется в салон Пола Митчелла, скрываясь под новым именем Скрэппи Коко. Скрэппи надеется, что его тут же возьмут на работу, но встречает лишь насмешки над своей старомодностью. Несмотря ни на что, Зохан не оставляет попытки сделать мир шелковистым и блестящим.

 


Автор: AUX | Просмотров: 421 | Комментариев: 0 | Рейтинг: 0.0/0
 





Тип раздаваемого материала: трейлер №2
Год выпуска фильма: 2011
Страна: США
Слоган: «Destination: Рио-де-Жанейро»
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Продолжительность: 00:02:26
Перевод: Отсутствует
Русские субтитры: нет
Режиссер: Джастин Лин
В ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Джордана Брюстер, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Мэтт Шульце, Санг Кенг, Дуэйн Джонсон, Эльза Патаки, Гал Гадот.
Описание: Бывший полицейский Брайан О`Коннер вместе с бывалым лихачем Домом Торетто совсем немного увлеклись жизнью вне закона. После того, как Брайан и Миа Торетто освободили Дома, они не рискуют долго задерживаться на одном месте, так как являются желанной целью порядком недовольных копов.
Доп. информация:
премьера (мир) 28 апреля 2011
премьера (РФ) 28 апреля 2011, «UPI»



 


Автор: AUX | Просмотров: 477 | Комментариев: 0 | Рейтинг: 0.0/0
 





Страна: США
Жанр: Боевик
Год выпуска: 2009
Продолжительность: 01:46:45
Перевод: Профессиональный (одноголосый закадровый) Юрий Немахов
Cубтитры: нет
Режиссер: Джастин Лин / Justin Lin
В ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Джордана Брюстер, Мишель Родригес, Джон Ортиз, Лас Алонсо, Гал Гадот, Джек Конли, Ши Уигхэм, Лиза Лапира
Описание: Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О’Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и Дому с Брайаном приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения — педали газа, вдавленной до упора.

 


Автор: AUX | Просмотров: 505 | Комментариев: 0 | Рейтинг: 0.0/0
 





Год выпуска: 2006 Страна: США, Германия Жанр: боевик, триллер, драма, криминал Продолжительность: 01:44:14 Перевод: Профессиональный (полное дублирование) Режиссер: Джастин Лин

В ролях: Лукас Блэк, Бау Вау, Брайан Ти, Санг Кенг, Брэндон Брендел, Дэниэл Буко, Дэвид Томас, Эмбер Стивенс, Ашика Гонья, Кристиан Салазар

Описание: Шон Босуэлл — одинокий парень, который хочет казаться профи уличных гонок. Он бесшабашно гоняется по улицам города, пытаясь убежать от жизненных невзгод и наживая себе врагов среди местных властей. Когда Шону грозит тюрьма, его от греха подальше отсылают к отцу — профессиональному военному, который служит на военной базе в Японии.

В незнакомой стране, живущей по своим законам, Шон чувствует себя еще большим изгоем. Однако вскоре его американский приятель Твинки знакомит его с миром подпольного дрифт-рейсинга. Раньше Шон просто тупо гонялся по улицам, а здесь перед ним открылся целый мир своеобразного искусства из металла и резины, дороги которого оказались невообразимо круты на поворотах…

 


Автор: AUX | Просмотров: 521 | Комментариев: 0 | Рейтинг: 0.0/0
 






Год выпуска: 2003
Страна: США
Жанр: Боевик, триллер, криминал
Продолжительность: 01:47:41
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры: есть
Режиссер: Джон Синглтон / John Singleton
В ролях: Пол Уокер, Тайриз Гибсон, Ева Мендез, Коул Хаузер, Лудакрис, Том Бэрри, Джеймс Ремар, Девон Аоки, Амори Ноласко, Майкл Или, Джин Онг, Эдвард Финлэй, Марк Бун Джуниор, Мэтт Галлини
Описание: Бывший полицейский Брайан О'Коннер вместе с напарником Романом Пирсом собираются перевезти крупную сумму "грязных" денег известного мафиози Картера Вероне в качестве его подручных. Но на самом деле эта работа является только прикрытием для Брайана, который вместе с тайным агентом Моникой Клементе должны уличить изворотливого преступника...
Доп. информация: Рип собственного производства.
Для возможности сравнения, скриншоты были сделаны примерно с тех же кадров, что и в раздаче источника.
Данный рип умещается на DVD9 диске.
DXVA-совместимость возможна, но не гарантируется. Проверяйте на семплах.

 


Автор: AUX | Просмотров: 475 | Комментариев: 0 | Рейтинг: 5.0/1
 





Год выпуска
: 2001
Страна: pic США - Германия pic
Жанр: боевик, триллер, криминал
Продолжительность: 01:40:30
Перевод
: Профессиональный (полное дублирование)
Субтитры: английские
Режиссер
: Роб Коэн / Rob Cohen
В ролях
: Пол Уокер, Вин Дизель, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Рик Юн, Чэд Линдберг, Джонни Стронг, Мэтт Шульце, Тед Левайн, Джа Рул.
Описание:
Его зовут Брайан, и он — фанатик турбин и нитроускорителей. Его цель — быть принятым в автобанду легендарного Доминика Торетто, чемпиона опасных и незаконных уличных гонок. Но это лишь часть правды… Брайан также полицейский, имеющий задание войти в доверие к Торетто, подозреваемому в причастности к дерзким грабежам трейлеров, совершенным прямо «с колес».
Но чем больше доверяет нахальному новичку харизматичный Доминик, тем больше проникается герой идеалами «ангелов дорог». И тем меньше ему хочется выполнять свою миссию. И вот, наступает момент, когда Брайану придется выбирать между дружбой и долгом. И выбирать на скорости в 200 километров в час…

 


Автор: AUX | Просмотров: 580 | Комментариев: 0 | Рейтинг: 0.0/0
 





Год выпуска: 2003
Страна: США
Слоган: «Он знает. Каков твой страх на вкус...»

Жанр: ужасы, триллер
Продолжительность: 01:39:36
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Субтитры: нет

Режиссер: Виктор Сальва / Victor Salva
Сценарий: Виктор Сальва / Victor Salva
Продюсер: Том Луз / Tom Luse, Френсис Форд Коппола / Francis Ford Coppola, Кирк д’Амико / Kirk D'Amico, Лукас Фостер / Lucas Foster, Бобби Рок / Bobby Rock
Оператор: Дон Э. ФонтЛеРой / Don E. FauntLeRoy
Композитор: Беннетт Сэлвей / Bennett Salvay

Дублёры: Александр Груздев (Jack Taggart Sr.), Денис Беспалый (Deaundre 'Double D' Davis), Дмитрий Кошмин (Scott 'Scotty' Braddock), Лариса Некипелова (Minxie Hayes), Илья Бледный (Izzy Bohen), Людмила Шувалова (Chelsea Farmer), Олег Вирозуб (Andy 'Bucky' Buck), Марина Тарасова (Bus Driver Betty Borman), Алексей Иващенко (Coach Dwayne Barnes), Денис Яковлев (Dante Belasco; Kimball 'Big K' Ward), Александр Комлев (Jake Spencer), Михаил Тихонов (Jonny Young)

Бюджет: $17 000 000
Маркетинг: $20 000 000
Сборы в США: $35 667 218
Сборы в мире: $63 102 666
Мировая премьера: 16 мая 2003
Релиз на DVD: 2 апреля 2009, «Парадиз Видео»

Описание: Раз в 23 года зловещий крылатый и когтистый монстр пробуждается от долгого сна, чтобы 23 дня насыщаться человеческой плотью и страхом своих жертв. На исходе последний день его кошмарного пира, и сегодня древнее неведомое зло ждет богатый улов - спортивная команда и очаровательные болельщицы, возвращающиеся с триумфальной игры.
Они одни в сломанном автобусе на пустынном шоссе, где не работают мобильные телефоны и неоткуда ждать помощи. На закате прожорливое исчадие ада начнет свою кровавую вакханалию. Сможет ли его добыча дожить до утра, или эта неуязвимая тварь убьет объятых ужасом тинейджеров одного за другим?

 


Автор: AUX | Просмотров: 509 | Комментариев: 0 | Рейтинг: 0.0/0
 






Год выпуска
: 2001
Страна: Германия, США
Жанр: ужасы, триллер, драма, приключения
Продолжительность: 01:26:58
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры: есть
Режиссер: Виктор Сальва /Victor Salva/
В ролях: Джина Филипс /Gina Philips/, Джастин Лонг /Justin Long/, Джонатан Брек /Jonathan Breck/
Описание: Сделав ужасное открытие в подвале старой заброшенной церкви, Триш и ее брат Дэрри едут домой. Но обычное ежедневное путешествие на машине оборачивается ужасающей гонкой, приз в которой - их жизни. Тинейджеров преследует неуничтожимая сила, охотящаяся на них с азартом хитрого хищника, обнаруживая в названии старой песенки «Jeepers Creepers» бездны нового смысла самого ужасного свойства.
Доп. информация: Лицензия. На съемочной площадке. Фотогалерея. Анимированное меню. Фильмография. Анонсы новых фильмов

 


Автор: AUX | Просмотров: 441 | Комментариев: 0 | Рейтинг: 0.0/0
 





  • Год выпуска: 2011
  • Страна: pic
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
  • Продолжительность: 01:37:58
  • Перевод: Дублированное
  • Режиссер: Руперт Уайатт
  • В ролях: Джеймс Франко, Фрида Пинто, Джон Литгоу, Брайан Кокс, Том Фелтон, Дэвид Ойелоуо, Тайлер Лэбин, Джэми Харрис, Дэвид Хьюлетт, Ти Олссон и др.
  • Описание: Действие фильма происходит в современном Сан-Франциско и строится вокруг ученого, генетические эксперименты которого привели к возникновению высокоразвитого интеллекта у обезьян. Приматы, осознав свое подчиненное положение, поднимают восстание и лишают человека звания царя природы.

  •  


    Автор: AUX | Просмотров: 521 | Комментариев: 0 | Рейтинг: 0.0/0
     








    Год выпуска: 2011 Страна: США Жанр: приключения Продолжительность: 00:02:25 Перевод: профессиональный закадровый Субтитры: нет
    Режиссер: Роб Маршалл В ролях: Джонни Депп, Пенелопа Крус, Иэн МакШейн, Джеффри Раш, Джуди Денч, Стивен Грэм, Джемма Уорд, Ричард Гриффитс, Кит Ричардс, Сэм Клафлин
    Описание:
      В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости. Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет коварный злодей Черная Борода. Наш герой оказывается в ситуации, когда он не знает, чего ему бояться больше — ужасного злодея или же свою давнюю подругу.

     

    Последние версии

    Online

    1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Зарегистрировано: 139

    Друзья

    AUX.AT.UA - скачать софт игры программы

    SOFT-TELEPORT.CLAN.SU

    MNOGOSOFTA-CLAN.SU

    DLA.UCOZ.COM


     

           Администрация ресурса, не несет ответственности за материалы.
    Хостинг от uCoz

    Spb-Spb.ru - Поисковая система Санкт-Петербурга. Рейтинг TOP100. Яндекс.Метрика
    Топ100- Софт