EXTREME-SOFT.CLAN.SU - скачать софт, музыку, фильмы

Добро пожаловать на extreme-soft.clan.su - Постоянно обновляющийся сайт, основной задачей которого является предоставление бесплатных материалов для посетителей.

Главная Контакты Карта сайта

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Опрос

Какая на данный момент лучшая операционная система?
Всего проголосовало: 26
Главная » Система

Автор: AUX | Просмотров: 1374 | Комментариев: 0 | Рейтинг: 2.9/182
 




Год/Дата Выпуска
: 2012
Версия: 6.1 Build Build 152029 Network Edition
Разработчик: R-Tools Technology Inc.
Сайт разработчика: http://www.data-recovery-software.net/ru/
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
Windows 9x/ME/NT4.0/2000/XP/ 2003/Vista/2008/ Windows 7 на Intel совместимой платформе.
Минимум 32 MB оперативной памяти, мышь и достаточное пространство на диске для сохранения требуемой информации (файлов, образов дисков и т.д.).
Права администратора необходимы для инсталляции и запуска R-Studio под WinNT/2000/XP/ 2003/ Vista/ Windows 7.
Сетевое соединение для восстановления данных по сети.


Описание: R-Studio - лучшее на сегодняшний день программное обеспечение для восстановления данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux). Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть.
Восстановление возможно даже в случаях, когда разделы диска были повреждены или удалены, а также в случаях, когда диск был отформатирован, использовалась команда FDISK, был поврежден MBR, данные потеряны в результате атаки вирусов. Есть возможность создания имиджа диска для дальнейшего восстановления данных. Воссоздает поврежденный RAID. Возможность восстановления зашифрованных файлов, сжатых файлов и альтернативных потоков данных. Файл или дисковое содержание может быть отображено и отредактировано в шестнадцатеричном редакторе, который поддерживает редактирование признака файла NTFS. R-Studio был создан благодаря новым уникальным технологиям. Гибкость настроек параметров дает Вам полный контроль над процессом

Возможности программы
Стандартный пользовательский интерфейс "Windows Explorer"
* Восстановление данных по сети
* Поддерживаемые файловые системы: FAT12, FAT16, FAT32, NTFS, NTFS5, HFS/HFS+, Little and Big Endian variants of UFS1/UFS2 и Ext2FS/Ext3FS
* Распознание и анализ схем Динамических, Основных и BSD (UNIX) разделов, а также схемы разделов Apple
* Поддержка динамических разделов на GPT, а также на MBR
* Реконструкция поврежденных дисковых массивов (RAID)
* Создание ФАЙЛА-ОБРАЗА для целого Физического Диска (HD), Раздела или его части
* Восстановление данных с поврежденных или удаленных разделов, зашифрованных файлов (NTFS5), альтернативных потоков данных (NTFS, NTFS5)
* Восстановление данных после запуска FDISK или аналогичных утилит
* Восстановление данных после вирусной атаки; повреждения FAT; разрушения MBR
* Распознавание локализованных имен
* Восстановленные файлы могут быть сохранены на любой, включая сетевой, диск доступный локальной операционной системой
* Файлы или содержимое диска может быть просмотрено и отредактировано с помощью встроенного шестнадцатиричного редактора

 


Автор: AUX | Просмотров: 1311 | Комментариев: 0 | Рейтинг: 3.1/186
 





3DMark 11 - последняя версия популярного бенчмарка. 3DMark — название серии популярнейших и широко известных компьютерных бенчмарков, разработанных финской компанией Futuremark. Бенчмарки данной серии ориентированы на тестирование прежде всего графической компоненты персонального компьютера с целью определения производительности системы в компьютерных играх. Основное предназначение 3DMark — тестирование производительности и стабильности графической платы (видеокарты) и оценка её производительности в условных единицах. Последние версии 3DMark, кроме видеокарты, тестируют также производительность центрального процессора в таких задачах, как игровой искусственный интеллект и физический движок. 3DMark, по сути, визуально представляет собой компьютерную игру, которая является неинтерактивной, так как пользователь не может воздействовать на геймплей.
Новая версия 3DMark 11 изначально предназначена для тестирования возможностей оборудования на базе современных графических процессоров. Вниманию пользователей предлагаются библиотека Bullet Physics с открытым исходным кодом, а также шесть новых тестов для проверки производительности устройств, поддерживающих новейшую версию библиотеки DirectX 11. Бенчмарк использует все новые технологии DX11, включая тесселяцию, объёмное освещение, вычислительные шейдеры и многопоточные вычисления.

 


Автор: AUX | Просмотров: 628 | Комментариев: 0 | Рейтинг: 4.0/2
 





DMark - последняя версия популярного бенчмарка. 3DMark — название серии популярнейших и широко известных компьютерных бенчмарков, разработанных финской компанией Futuremark (ранее MadOnion.com). Бенчмарки данной серии ориентированы на тестирование прежде всего графической компоненты персонального компьютера с целью определения производительности системы в компьютерных играх. Основное предназначение 3DMark — тестирование производительности и стабильности графической платы (видеокарты) и оценка её производительности в условных единицах.

282.01 Mb - Лекарство + - Английский интерфейс! - Win 2000/XP/Vista/7


Последние версии 3DMark, кроме видеокарты, тестируют также производительность центрального процессора в таких задачах, как игровой искусственный интеллект и физический движок. 3DMark, по сути, визуально представляет собой компьютерную игру, которая является неинтерактивной, так как пользователь не может воздействовать на геймплей.

Новая версия 3DMark 11 изначально предназначена для тестирования возможностей оборудования на базе современных графических процессоров. Вниманию пользователей предлагаются библиотека Bullet Physics с открытым исходным кодом, а также шесть новых тестов для проверки производительности устройств, поддерживающих новейшую версию библиотеки DirectX 11. Бенчмарк использует все новые технологии DX11, включая тесселяцию, объёмное освещение, вычислительные шейдеры и многопоточные вычисления.

 


Автор: AUX | Просмотров: 1713 | Комментариев: 0 | Рейтинг: 3.0/2
 





MemTurbo дефрагментирует память и освобождает недостающий для выполнения задач объем ОЗУ так,
чтобы не было необходимости в создании виртуальной памяти на винчестере. Очень скромно. Но во
многих случаях этого достаточно, чтобы PC заработал на полную мощность и перестал раздражать
пользователя зависаниями и голубыми экранами.

 


Автор: AUX | Просмотров: 1071 | Комментариев: 0 | Рейтинг: 3.5/2
 




7-Zip - очень хороший и качественный архиватор, который превосходит многих конкурентов и поэтому все больше пользователей останавливают выбор именно на нем. Забота разработчика программы проявляется в распространении 7-Zip по всему миру, переводу программы на 40 языков мира, среди которых есть и русский.

7-Zip сжимает файлы алгоритмом LZMA, который гораздо совершеннее алгоритма архиватора WinRar. В алгоритме сжатия данных LZMA реализована поддержка технологий multi- и hyper-threading, что также дает программе плюс на платформах с мощными процессорами в сравнении с конкурентами.


 


Автор: AUX | Просмотров: 1693 | Комментариев: 0 | Рейтинг: 0.0/0
 




Обновленная версия самого популярного, визуально продвинутого и уважаемого теста производительности компьютера в 3D-приложениях (то есть в играх) — 3DMark 2006. Новая версия включает улучшенное тестирование Shader Model 2,новый тест процессора и тест HDR Shader Model 3. 3DMark - набор тестов для проверки видеоподсистемы компьютера. Ориентирован на тестирование видеокарт и проверку производительности компьютера при работе с современными 3D-приложениями, прежде всего - в играх. Результаты тестов отображают то будущее, которое ждет вас и вашу видеокарту в ближайшее время. Дело в том, что технологии 3D-графики примененные в этом тесте будут использоваться в ближайшее время в самых продвинутых компьютерных играх. Производительность тестируется в условиях наиболее приближенных к реальным, то есть к игровым. В общем, для желающих поставить свою систему на колени.

 


Автор: AUX | Просмотров: 1729 | Комментариев: 0 | Рейтинг: 0.0/0
 





Advanced Uninstaller PRO - утилита для корректного и полного удаления программ с множеством дополнительных возможностей. Имеется Startup Manager, модуль управления программами, автоматически запускаемыми при загрузке системы, а также отображающий детальную информацию по каждой записи. Присутствует чистильщик реестра, оптимизатор системных ресурсов, дефрагментатор, модуль создания резервных копий и т.д. Также данная программа позволяет чистить кукисы, историю переходов и записи более, чем ста программ. Монитор инсталляций отслеживает изменения в системе и позволяет полностью «откатить» изменения, сделанные установленной программой. Имеется средство для оптимизации работы компьютера, путём грамотного управления запущенными сервисами.


 


Автор: AUX | Просмотров: 1744 | Комментариев: 0 | Рейтинг: 0.0/0
 





EVEREST Ultimate Edition - утилита является мощным средством для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе.

 

Последние версии

Online

1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарегистрировано: 139

Друзья

AUX.AT.UA - скачать софт игры программы

SOFT-TELEPORT.CLAN.SU

MNOGOSOFTA-CLAN.SU

DLA.UCOZ.COM


 

       Администрация ресурса, не несет ответственности за материалы.
Хостинг от uCoz

Spb-Spb.ru - Поисковая система Санкт-Петербурга. Рейтинг TOP100. Яндекс.Метрика
Топ100- Софт