EXTREME-SOFT.CLAN.SU - скачать софт, музыку, фильмы

Добро пожаловать на extreme-soft.clan.su - Постоянно обновляющийся сайт, основной задачей которого является предоставление бесплатных материалов для посетителей.

Главная Контакты Карта сайта

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Опрос

Какая на данный момент лучшая операционная система?
Всего проголосовало: 26
Главная » Фильмы

Автор: AUX | Просмотров: 442 | Комментариев: 0 | Рейтинг: 0.0/0
 





Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: Боевик
Продолжительность: 01:31:46
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссёр: Марк Невелдайн, Брайан Тейлор
В ролях: Джейсон Стэтхэм, Эми Смарт, Клифтон Коллинз мл., Бай Лин, Дэвид Кэррадайн, Кори Хэйм, Эфрен Рамирез, Дуайт Йоакам, Гленн Хоуертон, Холли Вебер
Описание: Он умер, но обещал вернуться! Не чудом, а благодаря современным медицинским технологиям Чев Челиос получает новое сердце и новый шанс отомстить своим врагам. Теперь для постоянной подзарядки ему требуется электрический разряд мощностью не меньше, чем у автомобильного аккумулятора.



 


Автор: AUX | Просмотров: 433 | Комментариев: 0 | Рейтинг: 0.0/0
 





Страна: США
Режиссер: Марк Невелдайн, Брайан Тейлор
Жанр: Боевик, криминал, комедия
Продолжительность: 01:27:39
Год выпуска: 2006
В ролях: Джейсон Стэтхэм, Эми Смарт, Хосе Пабло Кантилльо, Эфрен Рамирез, Дуайт Йоакам, Карлос Санс и др.
Описание: Наемный убийца Чев узнает, что недоброжелатели отравили его редким китайским ядом и отрава начнет действовать немедленно, как только пульс перестанет биться ниже определенной отметки.
И теперь Чеву нужно успеть сделать все свои дела, попробовать раздобыть противоядие и отомстить своим отравителям в прямом смысле слова впопыхах — стараясь создавать вокруг себя как можно более напряженную обстановку и не расслабляться ни на секунду.




 


Автор: AUX | Просмотров: 478 | Комментариев: 0 | Рейтинг: 0.0/0
 






Год выпуска: 2009 Жанр: боевик, приключения Продолжительность: 01:47:01
Режиссер: Владимир Пасичник
В ролях: Дмитрий Носов, Николай Валуев, Дэвид Буено, Елена Нелидова, Ринат Лайшев, Александр Баранов, Александр Баринов, Валерий Востротин, Алик Гулханов, Максим Тынянов
Описание: Масштабный приключенческий боевик, действие которого происходит не только в самых неожиданных точках земного шара, но и в разные эпохи. В центре сюжета — история Алексея, молодого человека эпохи лихих 90-х, когда альтернативой нищенскому существованию были криминал и наркотики. Но вместо колонии Алексей попадает в «Школу самбо», где из трудных подростков делают чемпионов. Эта закалка пригодится Алексею в армии и в спецподразделении по борьбе против международного терроризма и наркомафии. Группа Z, которую возглавляет Алекс, получает задание уничтожить базу террористов и выяснить имя предателя, сообщившего им коды доступа к системе слежения с военных спутников.



 


Автор: AUX | Просмотров: 535 | Комментариев: 0 | Рейтинг: 5.0/1
 






Год выпуска: 2003
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: 1ч 49мин
Режиссер: Петр Буслов
Композитор: Сергей Шнуров
В ролях: Владимир Вдовиченков, Андрей Мерзликин, Максим Коновалов, Сергей Горобченко, Яна Николаева, Людмила Полякова, Анастасия Сапожникова, Василий Седых, Евгений Крайнов, Алексей Зайцев
Описание: Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло…
По ночным улицам Москвы мчится черный BMW, уходящий от погони. Цепь роковых событий с разборками и стрельбой поставила четырех героев — четырех друзей, вне закона. В жизни без правил им нет пути назад, и черный «бумер» — мощный и надежный, уносит их все дальше от Москвы, в шальную и безжалостную глушь российских дорог… Никто из них не хотел убивать. Никто из них не хотел умирать. Но этот путь им придется пройти до конца.
И верный «бумер», много дней бывший домом для четырех друзей, будет медленно остывать в занесенном снегом лесу. Есть дороги, которые лучше не выбирать…


 


Автор: AUX | Просмотров: 556 | Комментариев: 0 | Рейтинг: 0.0/0
 





Жанр: Детектив, Драма, Криминал
Год выпуска: 2006
Продолжительность: 01:32:47
Cубтитры: нет
Режиссёр: Владимир Яканин
В ролях: Владимир Епифанцев, Екатерина Вуличенко, Александр Мохов, Николай Иванов, Алексей Жарков, Дмитрий Щербина, Борис Невзоров, Игорь Воробьев, Сергей Греков, Михаил Самохвалов
Описание: 22-летний Вадим Упоров по доносу осужден на 25 лет по статье 58 и отправлен в один из лагерей ГУЛАГА. По прибытии в лагерь он ссорится с ворами, и с вором в законе Дьяком, который приговаривает его к смерти. Чтобы избежать этой участи, он совершает побег. Побег не удается — его ловят, избивают и кидают в карцер в БУР.
В «сейфе» Упоров проводит полгода… Вернувшись в барак, он участвует в конфликте между ворами и «суками» ГУЛАГа. Угрозы воров заставляют нашего героя совершить ещё один побег: он помогает ворам вынести воровскую кассу на «большую землю»… И снова побег раскрыт, в живых остается только Упоров…

 


Автор: AUX | Просмотров: 481 | Комментариев: 0 | Рейтинг: 0.0/0
 





Год выпуска: 1990
Страна: СССР
Жанр: Криминальный фильм, приключения
Продолжительность: 01:24:08
Перевод: отсутствует
Режиссёр: Владимир Феоктистов
Оператор: Сергей Стасенко
Композитор: Артемий Артемьев
Художник: Михаил Безчастнов, Виктор Фомин
Производство: Тирс
Премьера: сентябрь 1991
В ролях: Олег Фомин, Анатолий Равикович, Александра Колкунова, Мартиньш Вилсонс, Олег Кантемиров, Юрий Горобец, Антон Андросов, Евгения Добровольская, Юрий Гусев, Семен Фурман, Евгений Иванычев, Владимир Большов, Евгений Бахар, Борис Мирза, Геннадий Бескопыльный, Игорь Ильин (II), С. Мауритц, А. Приселков

Описание
: "Малыш" (Алексея Серебрякова сменил в главной роли Олег Фомин) в "Фанате-2" занимается разоблачением не только подпольных тотализаторов, на которых наживаются дельцы разного калибра, но и - ни больше, ни меньше! - местной партийно-кагэбэшной мафии, которая тоже, оказывается, грела руки на юных спортивных талантах и обожала лицезреть поединки гладиаторов нашего времени.




 


Автор: AUX | Просмотров: 535 | Комментариев: 0 | Рейтинг: 5.0/1
 





Год выпуска: 1989
Страна: СССР
Жанр: Криминальный фильм, приключения
Продолжительность: 01:20:48
Перевод: отсутствует
Режиссёр: Владимир Феоктистов
Сценаристы: Мурат Джусойты, Владимир Феоктистов
Оператор: Виктор Крутин
Композитор: Артемий Артемьев
Художник: Михаил Безчастнов, Виктор Фомин
Производство: Тирс
Премьера: сентябрь 1991
В ролях: Алексей Серебряков, Олег Кантемиров, Федор Сухов, Людмила Антонюк, Мария Селянская (Евстигнеева), Татьяна Лаврентьева, Юрий Горобец, Мартиньш Вилсонс, Александр Шмелев, Евгений Бахар

Описание: Однажды мальчик Егор пришел заниматься в секцию каратэ. Кружком руководил Олег Иванович, который стал для малыша и отцом, и другом, и наставником. Прошли годы, Егор превратился в профессионала и начал зарабатывать на жизнь кикбоксингом. На ринге он получил прозвище Малыш, как когда-то его называл Олег Иванович.



 

Последние версии

Online

1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарегистрировано: 139

Друзья

AUX.AT.UA - скачать софт игры программы

SOFT-TELEPORT.CLAN.SU

MNOGOSOFTA-CLAN.SU

DLA.UCOZ.COM


 

       Администрация ресурса, не несет ответственности за материалы.
Хостинг от uCoz

Spb-Spb.ru - Поисковая система Санкт-Петербурга. Рейтинг TOP100. Яндекс.Метрика
Топ100- Софт