EXTREME-SOFT.CLAN.SU - скачать софт, музыку, фильмы

Добро пожаловать на extreme-soft.clan.su - Постоянно обновляющийся сайт, основной задачей которого является предоставление бесплатных материалов для посетителей.

Главная Контакты Карта сайта

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Опрос

Каким Браузером вы пользуетесь?
Всего проголосовало: 19
Главная » IT новости

Автор: AUX | Просмотров: 431 | Комментариев: 0 | Рейтинг: 0.0/0
 





По данным на конец сентября, количество абонентов сотовой компании «МТС» составляет 96,86 млн человек.

Прирост абонентской базы за месяц — 0,7%, или 0,69 млн. В России к сети МТС подключилось более 440 тысяч новых пользователей.

В Подмосковье, а также в Петербурге и Ленинградской области наблюдался отток. Так, в столице и окрестностях численность пользователей оператора снизилась относительно августа на 260 тысяч (1,8%), до 14,08 млн человек. В Петербурге и области компания потеряла 500 тысяч пользователей (1,2%), теперь здесь 3,68 млн абонентов. Представители оператора объясняют это тем, что в сентябре проводилось списание пользователей, подключившихся в рамках сезонных акций в феврале–марте. Впрочем, общий уровень подключений в этих регионах оставался стабильным благодаря активизации новых каналов продаж, развитию собственной розничной сети и росту подключений к популярным тарифам.

В остальных регионах России приток составил 1,5%; региональных абонентов МТС стало 50,94 млн.

На Украине число пользователей оператора увеличилось на 0,05%, до 17,78 млн. В Узбекистане прирост составил 1,8%, в Армении — 1,2%, в Белоруссии — 0,5%. Наибольший рост абонентской базы МТС зафиксирован в Туркмении, где теперь 1,5 млн МТС-пользователей, что на 6,5% превышает показатель августа.


 


Автор: AUX | Просмотров: 2419 | Комментариев: 0 | Рейтинг: 3.0/2
 





Вы хотите знать, что о Вас думают соседи? Тогда Вам просто не обойтись без прослушивающего устройства. Не думаем, что Ваши соседи будут искренне и откровенно выкладывать все начистоту, если Вы прямо их об этом спросите. Гораздо проще использовать устройство прослушки, и к сосдям даже идти не придется!

Просто прикладываете подслушивающее устройство к стене, надеваете наушники и слушаете. Устройства прослушивания нужны не столько для шпионажа и слежения за действиями конкурентов, как может показаться на первый взгляд. Устройству для прослушки через стену можно найти множество мирных, вполне легальных и очень полезных применений. К примеру, оборудование для прослушивания будет просто незаменимо, если Вы хотите знать, чем занимаются Ваши дети в своей комнате, когда не хотят Вас туда пускать.

 


Автор: AUX | Просмотров: 454 | Комментариев: 0 | Рейтинг: 0.0/0
 





К хорошему привыкаешь быстро. Вот возьмем мониторы. Многие из нас до сих пор сидят за 15-, 17- или 19-дюймовыми моделями и не жалуются. Но стоит хотя бы пару дней поработать за дисплеем большего размера – и вернуться к маленькой диагонали уже сложно.

Первое впечатление от 3008 WFP можно описать в духе «ух ты, какой он огромный!». И действительно, 30 дюймов − это же почти телевизор. На рабочем столе такая махина выглядит более чем внушительно. Что приятно, с дизайном DELL не подвела. С одной стороны, он предельно аскетичен: на заднюю часть пошла серая пластмасса, а тонкая рамка вокруг дисплея выполнена из текстурированного алюминия. Но при этом есть в нем нечто изысканное. К примеру, огромная стеклянная подставка, большие зеркальные логотипы компании, металлизированные кронштейны. Все это в совокупности придает монитору вид дорогого профессионального устройства.

Больше всего в конструкции поражает подставка. Понятно, что удержать такую махину на месте непросто, а уж продумать систему регулировки в трех плоскостях − архисложная задача. Поэтому от стандартной конструкции решили отказаться в пользу шарнирных соединений. Выглядит это как крепление на стену. В основании лежит тяжеленная стеклянная подставка, от которой вверх поднимается толстая ножка. Монитор на ней закреплен через пару шарниров. Один стоит на самой балке и отвечает за перемещение по вертикали. Второй крепится уже к самому монитору и работает на поворот и наклон дисплея. Между собой шарниры соединены металлической планкой. Работает система отлично, единственное – не хватает запаса регулировки по высоте. Кстати, в подставке есть отделение для проводки кабелей, благо тут их может быть очень много.


 


Автор: AUX | Просмотров: 432 | Комментариев: 0 | Рейтинг: 0.0/0
 





Как известно, для одной из технологии, позволяющих видеть 3D на экране монитора с помощью специальных 3D-очков, например NVIDIA, нужен монитор 120 Гц, а обычный с 60 Гц, коих подавляющее большинство, к сожалению не подойдёт. Поэтому для всех любителей 3D, ViewSonic выпускает свой 120 Гц монитор.

На самом деле, для мониторов, поддерживающих 3D, была создана целая линейка продуктов под названием FuHzion. Один из них - объект сегодняшней новости VX2265vm. Монитор имеет диаганаль 22” с разрешением 1680x1050 при развёртке 120 Гц, встроенные двухваттные динамики, поддерживающие технологию SRS WOW HD. Выглядит монитор стильно и изящно, без труда впишется в большинство интерьеров как строгого, так и молодёжного дизайна.

Поклонникам просмотра Full HD видео данный монитор вряд ли приглянется, а вот среди геймеров наверняка завоюет высокую популярность. Учитывая возможность работы с 3D-очками, цена на монитор выглядит вполне разумной даже для 22”, - всего около 320 евро.



 

Последние версии

Online

1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарегистрировано: 139

Друзья

AUX.AT.UA - скачать софт игры программы

SOFT-TELEPORT.CLAN.SU

MNOGOSOFTA-CLAN.SU

DLA.UCOZ.COM


 

       Администрация ресурса, не несет ответственности за материалы.
Хостинг от uCoz

Spb-Spb.ru - Поисковая система Санкт-Петербурга. Рейтинг TOP100. Яндекс.Метрика
Топ100- Софт