EXTREME-SOFT.CLAN.SU - скачать софт, музыку, фильмы

Добро пожаловать на extreme-soft.clan.su - Постоянно обновляющийся сайт, основной задачей которого является предоставление бесплатных материалов для посетителей.

Главная Контакты Карта сайта

Календарь

«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Опрос

Как Вы попали к нам на сайт?
Всего проголосовало: 23
Главная » 2011 » Август » 20 » Крёстный Отец. Часть II / The Godfather. Part II

Крёстный Отец. Часть II / The Godfather. Part II


Автор: AUX | Просмотров: 535 | Комментариев: 0 | Рейтинг: 4.0/1
 



Год выпуска: 1974
Жанр: криминал, драма
Продолжительность: 197 минут
Страна: США
Режиссер: Фрэнсис Форд Коппола
В ролях: Аль Пачино, Роберт де Ниро, Роберт Дюволл, Марлон Брандо

Описание: Вторая часть шедевральной картины Фрэнсиса Форда Копполы. В фильме переплетаются две сюжетные линии: восхождение на криминальный трон Вито Корлеоне, урождённого Андолини и усеянный трупами путь к власти его сына Майкла.

Мальчик Вито Андолини осиротел силами сицилийского мафиози, и вынужден бежать в Нью-Йорк. Слившись с массой итальянских иммигрантов, он начинает новую жизнь. Но однажды местный уголовник оставил у Вито для хранения целую гору оружия - и в благодарность помогает тому с "работой". Вито встал на путь преступника. Местный князёк, дон Фануччи, потребовал своей доли с заработков Вито и его друзей, но получил лишь немного свинца в жирную тушу. Итальянский квартал вздохнул свободно после террора Фануччи, и сеньор Корлеоне стал стремительно набирать авторитет, строя свой правление на основах жестокой справедливости и взаимопомощи.

Спустя примерно полвека разворачивается история Майкла Корлеоне. Относительно молодой дон крупного мафиозного клана окончательно перебирается в Неваду. Его игорный бизнес набирает обороты, и Майкл планирует сотрудничать с кубинскими коллегами в лице старого еврея Саймона Рота. Внезапно происходит дерзкое покушение на семью Корлеоне - Майкл, его жена и дети чудом спасаются от пуль убийц. Однако "солдаты" клана ликвидируют напавших на месте, и заказчик остаётся неизвестным. Майкл, одержимый местью, начинает поиски предателя в своей семье и расставляет всем окружающим хитроумные силки. Каково же было его изумление, когда предателем оказывается один из ближайших людей дона, по глупости помогавший врагу в покушении. В любом случае - виновников настигнет кара, кем бы они не были, а Майкл не потеряет завоёванных позиций, но пойдёт на очередной компромисс со своей совестью.

Две сюжетные линии позволяют проводить параллели между отцом и сыном, основателем и продолжателем, их выбором и их мнениями. Никто не уверяет зрителя, что власть превращает человека в чудовище - она лишь готовит для этого почву, всё остальное зависит от человека. Как и в первом фильме, все враги Майкла Корлеоне гибнут в один день, делая его ещё более жестоким тираном, в противовес его отцу, который до конца своих дней сохранил совесть чистой, а репутацию - незапятнанной.

 




Голосов: 1






Другие новости:

Антивирусы [3]Интернет [6]Система [8]CD-DVD [8]
Мультимедиа [4]Графика [2]Офис [1]Драйверы [11]
Темы [1]Обои [2]Журналы [1]WINDOWS [2]
IT новости [14]Музыка [0]Фильмы [57]

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последние версии

Online

1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарегистрировано: 139

Друзья

AUX.AT.UA - скачать софт игры программы

SOFT-TELEPORT.CLAN.SU

MNOGOSOFTA-CLAN.SU

DLA.UCOZ.COM


 

       Администрация ресурса, не несет ответственности за материалы.
Хостинг от uCoz

Spb-Spb.ru - Поисковая система Санкт-Петербурга. Рейтинг TOP100. Яндекс.Метрика
Топ100- Софт